Здравствуйте-у моего ребёнка на половину искусственное сердце инвалидность не дают. Что делать куда обращаться?
Доброе утро! Сначала нужно обжаловать заключение местной МСЭ в Министерство социальных отношений города. Затем обращаться в суд, в суде просить назначить независимую судебную экспертизу, перед этим выясните где у Вас делают поблизости правдивые экспертизы, иначе придется ехать в Москву. В суде в зависимости от заключения эксперта Вам или требования удовлетворят или откажут, поэтому с экспертизой нужно особенно тщательно все выяснить.