Сама являюсь гражданкой Украины могу ли я получить гражданство мужа и в какие сроки.

• г. Москва

Вышла замуж за гражданина РФ проживающего в Московской обл. Сама являюсь гражданкой Украины могу ли я получить гражданство мужа и в какие сроки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете ввиду именно брак, то - через 3,5 года со дня его заключения.