Меня попросили помочь убрать подъезд, используя растворитель.

• г. Сочи

Если можно, разъясните, пожалуйста, ситуацию. Меня попросили помочь убрать подъезд, используя растворитель. Как только я приступил к работе, с верхнего этажа спустился мент и устроил разнос: раскидал все вещи, вылил воду и в грубой форме заявил, что он не может этим дышать и что это незаконно – мыть подъезд с растворителем красок. Потом он выгнал меня из подъезда. Все жители этим возмущались. Скажите, кто из нас прав, кто виноват?

Спасибо.

Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, добрый день! Напишите жалобу в Управление собственной безопасности ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, ул. Гаврилова, 96.

С уважением

Добрый день Дмитрий, милиционер в корне не прав и вы можете написать жалобу на его действия в прокуратуру о самоуправстве и о превышении служебных полномочий в личных целях.