Кызыл, 18.01.2018, 08:14

Как восстановить утерянное водительское удостоверение и будет ли оно действительным?

Вопрос №13739104 из г. Кызыл
опубликован 18.01.2018, 08:14
Скажите, пожалуйста. Возникла необходимость востановить водительское удостоверение, полученное мною в 1998 году, впоследствии утерянное. Будет ли востановленное водительское удостоверение действительно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для восстановления Вашего водительского удостоверения Вам в первую очередь будет необходимо пройти мед. осмотр водителя, предоставить карточку водителя, тогда получите без проблем.

18.01.2018, 08:41
Оценка автора вопроса:
Коротко и ясно

Карточка водителя не сохранилась. Где взять?

18.01.2018, 09:08

В первую очередь обратитесь в МРЭО ГИБДД по месту Вашего жительства, возможна она находится в архиве ГИБДД, если нет, то в автошколе, в которой обучались.

18.01.2018, 09:22