Как восстановить утерянное водительское удостоверение и будет ли оно действительным?
Скажите, пожалуйста. Возникла необходимость востановить водительское удостоверение, полученное мною в 1998 году, впоследствии утерянное. Будет ли востановленное водительское удостоверение действительно? Спасибо.
Для восстановления Вашего водительского удостоверения Вам в первую очередь будет необходимо пройти мед. осмотр водителя, предоставить карточку водителя, тогда получите без проблем.
Карточка водителя не сохранилась. Где взять?
В первую очередь обратитесь в МРЭО ГИБДД по месту Вашего жительства, возможна она находится в архиве ГИБДД, если нет, то в автошколе, в которой обучались.