Необходимость регистрации продления полномочий председателя без изменений личных данных

• г. Новосибирск

Нужно ли регистрировать в ФНС продление полномочий председателя с 20.08.2011 г. если он выбран на новый срок? Никаких изменений личных сведений у председателя нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Не нужно до переизбрания нового председателя..