Проблемы с выплатой заработной платы после банкротства - как вернуть деньги и какие документы нужны?

• г. Москва

С 01.07.2010 по 01.06.2011 я работал я в ОАО Универмаг Москва. У меня есть только не заверенная копия трудового договора и записи в трудовой книжке. С 20.12.2010 по ОАО Универмаг Москва назначена процедура конкурсного производства, конкурсный управляющий закрыл универмаг 02.03.2011. Зарплату мне за период 01.02.2011-01.06.2011 + компенсация за отпуск. Совсем недавно банкротство отменили и вернулся в универмаг наш директор. Сказал что з/п заплатит только за февраль, а остальное сказал требовать с конкурсного управляющего. Каковы мои шансы вернуть свои деньги, куда обратиться если подавать в суд, и какие документы для этого нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Максим платит зарплату не директор, а предприятие, соответветственно требовать только с предприятия, шансы прекрасные, иск+ документы, подтверждающие работу на предприятии и если есть подтверждающие задолженность по зарплате, если нет, предприятие представит

Срок обращения в районный суд - три месяца.Только не понятно, когда вас уволили, по какому основанию, предупреждали ли об увольнении по сокращению в связи с ликвидацией предприятия?

Если банкротство отменили, ответчиком будет выступать Универмаг, как работодатель,

документы желательно заверить.