Опыт свидетельствует - многодетными семьями злоупотребляют уже не первый год. Как обезопасить себя и найти правду?
Я тоже пострадала. Мне в 1994 году дали землю как многодетной. Прошло сколько лет, а с меня все берут за эту землю! Не могу никак найти концов! Где и как искать правду?
Лучший ответ
Добрый день! Встречные вопросы к Вам! а Вы землей пользуетесь, нужна она Вам? имеются ли у вас документы на нее, или реквизиты документов (постановление администрации св-во о гос регистрации и т.п.) на каком виде права она у Вас. Если Вы задали этот вопрос - полагаю земля вам не нужна и вы ею не пользуетесь, тогда вам следует идти в местную администрацию со всеми имеющимися у вас документами в том числе из налоговой или в росреестр (тут все зависит от вида права на котором Вам предоставлена земля).
Спасибо за понятный ответ!