Роль смерти или выписки в перерасчетах тарифа для членов семьи
Если речь идет о электроэнергии.
Вы платите по счетчику? У вас стоит счетчик на электричество?
Или вам начисляется по иному?
Речь идёт о электросчётчике, но они же начисляют каждый месяц из расчёта потребляемого одного человека на определённое кол-во к/Ват. То есть подаёшь показания, а они уже затем начисляют по своим нормам. И приходит что столько то было допустим потрачено двумя людьми к/Ват. Не так ли? Тогда зачем вообще приписывается кол-во проживающих в данном помещение, если кол-во людей роли не играет и от этого ничего не зависит?