Я могу в 2018 году устроиться работать бухгалтером с юридическим образованием?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Если есть опыт работы то можете либо помощником либо на первичную документацию, необходимо смотреть должностную инструкцию.
Здравствуйте, и что вы будете делать со знанием юриста в бухгалтерии? Нужно соответствующее образование и опыт. Удачи вам.
У меня есть опыт работы бухгалтером, но на новом месте мне сказали, что нельзя теперь работать с юридическим образованием. Хочу уточнить, действитель ли это так и какой нормативный документ это подтвердит?
Ирина! Вы не на место Набиуллиной замахнулись? Есть нет, то устраивайтесь и работайте спокойно!
Есть подозрение только, что на новом месте работы Вас не очень ждут. Или там свои кандидатуры имеются.