Хочу узнать снята судимость или нет.
Прошло 20 лет был условный срок. Проработал 19 лет сократили. Устраиваюсь на новую работу служба безопасность не пропускает иза судимость.
Здравствуйте, Александр! К сожалению, информация о судимости находится в базе и не подлежит удалению из нее и предоставляется по запросу.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Добрый день Александр, данную информацию вы можете лично, узнать в ближайшем отделении полиции, с паспортом, обратиться к дежурному, он сделает вам выписку.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.