Проблемы с возвратом денег за некачественный товар при онлайн-заказе

Здравствуйте. Супруг мой заказал портмоне по интернету, доставили почтой, мы оплатили и приняли товар. Но качество товара не соответствовало на 100%, и мы сделали возврат. Прошло более 3 месяцев, но деньги не вернули. Каждый раз обещают, а сейчас игнорируют звонок. Я так поняла, что деньги не вернут, как их проучить? Так ведь не делается...

Лучший ответ

Здравствуйте! С мошенниками надо бороться путем подачи заявления в полицию о привлечении мошенников к уголовной ответственности.

Благодарю за грамотную консультацию!