Что делать, если взломали страницу ВК и запросили друзей отправить деньги- стоит ли обратиться в полицию?
Здравствуйте!
Взломали страницу вк, просили друзей перевести деньги. Два человека перевели. Что делать? Писать ли заявление в полицию.
Лучший ответ
Доброго времени суток! В вашем случае необходимо писать заявление в полицию, сотрудники проведут расследование, факт мошенничества.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Ирина! Конечно Вам надо писать заявление в полицию - у них есть соответствующее специализированное подразделение.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо, что проконсультировали!