Если я продал чужой ноутбук что мне за это грозит?
Если ноутбук взяли попользоваться и продали - то может ждать статья 160 УК РФ
УК РФ Статья 160. Присвоение или растрата1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.