Правомерно ли требование выплаты кредита от детей проживающих по одному адресу с ней.

Мать взяла кредит и скрывается. Правомерно ли требование выплаты кредита от детей проживающих по одному адресу с ней. дело пока не в суде. Что могут предпринять дети в защиту своих прав.
Лучший ответ

Здравствуйте Олег.

В данной ситуации надо понимать, что коллекторы на Вас просто напросто психологически воздействуют, на все требования коллекторов и иже с ними, Вы сможете заявить встретимся в суде, там и обсудим. Конечно ,Вам лучше прийти к юристу на консультацию и там посоветоваться, так как не ясно, от чего именно Вы хотите защиты? Если про дом?, то надо понимать на каком основании Вы там проживаете?, Были ли Вы созаемщиками? и т.д.