Ограничения материнского капитала - превращение в оборотный капитал оказывается невозможным даже при предпринимательской активности многодетных матерей
Идиотский закон о материнском капитале оказывается его нельзя пустить в оборот, что бы деньги приносили деньги, живем при капитализме а деньги использовать только по социалистически. Многодетная мать, если она предприимчивая не может материнский капитал превратить в оборотный-абсурд.
Лучший ответ
Начнем с того, что государство вам на халяву дает деньги. Если они вам не нужны, то и не нужно подавать соответствующее заявление на их предоставление.
по глубже надо коментировать и называть вещи своими именами...начиная с того кто и каким путем пришел к власти и кто эту организхацию назвал государством
Какой дурак откажется даже от ненужных денег... законодатель говорит нельзя, а мне вот нужно... что бы моя многодетная семья получила именна оборотный капитал, а не то что предлогает бандитсякое государственное сообщество...