Хотим взять кредит через брокера просит 15 тысяч сразу и столько же патом. Стоит ли платить?
Скорее всего это обман со стороны брокера. Если у Вас плохая кредитная история, то Вы можете обратиться к частным инвесторам, которые выдают займы под обеспечение. Просто так никто не выдаст никакую сумму, ни под расписку, ни под нотариальное заверение!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Это мошенничество ст. 159 УК РФ.
Я отказался от медсведетельство у меня попросили 31 тысечу рублей чтобы юрист ходотайствовал на суде с разу 990 рублей патом ещё 15 тысяч рублей и уже как подготовят документы на суд ещё 15 тысяч рублей стойт ли платить