Такой вопрос, можно ли стать общественным защитником по уголовному делу после дачи показаний?
Здравствуйте! Такой вопрос, можно ли стать общественным защитником по уголовному делу после дачи показаний?
Лучший ответ
После дачи показаний по уголовному делу вы приобретаете статус свидетеля, свидетелю не могут быть защитниками ни общественными, ни другими.