Правомерны ли действия инспектора ДПС, открывшего дверь водителя, если муж поставил машину на аварийку и ушёл, а я нахожусь на заднем сидении?
Муж поставил машину на аварийка и ушёл,я сижу на заднем сидении. Подошёл инспектор ДПС и открыл дверь водителя, правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Снимите его на видео и напишите жалобу в прокуратуру на его действия. Прокуратура даст правовую оценку его действиям. Возможно они незаконны, но нужны доказательства.