Красноярск, 18.01.2018, 18:45

Возможен ли расчёт судебного пристава по нескольким ИП в равных долях?

Вопрос №13742401 из г. Красноярск
опубликован 18.01.2018, 18:45
Имеет ли право судебный пристав по одному ип высчитать и по другим ип в равных долях, т.е укав в квитанции одно ип,например.. пенсионный фонд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте не совсем понятно что вы имеете в виду, откуда высчитал пристав, если у вас с банковского счёта сняли денежные средства то пристав имеет право направить одно инкассовое поручение поскольку денежные средства придут от от банка на счёт приставов и дальше будут распределяться по исполнительным производствам.

Если пристав прислал одно постановление о возбуждении исполнительного производства на общую сумму по нескольким исполнительным производствам вашему работодателю, то производить удержание работодатель не может.

18.01.2018, 19:19

2 счета, один пустой, на одном счете есть сумма, пристав снимает с этого счета в равных долях по разным ип а пишет в квитанции пфр.

19.01.2018, 09:14

Такое возможно, поскольку по инкассовому поручению денежные средства сначала уходят приставам а потом они просто распределяют по исполнительным производствам.

19.01.2018, 15:54