Требование выписки с банковского счета арбитражным управляющим в деле о банкротстве - цель и необходимость
Здравствуйте.
В принципе - имеет право. Он же должен знать. Куда деньги перечислять.
Если имеется в виду что-то иное - уточните.
Здравствуйте!
Вы кредитор. Выписка запрошена для подтверждения перечисления денежных средств на счет Должника. Вы можете представить первичные документы, для подтверждения задолженности, либо акт сверки взаиморасчетов с Должником (при наличии).
Просто у нас имеется судебное решение, исполнительный лист, а выписка, как я понимаю, это не только номер счета, но и все операции, совершаемые нами по счету, зачем управляющему знать о наших операциях, которые не имеют отношения к делу? Вот этот момент смущает
Не предоставляйте выписку. Если на руках имеется решение суда о взыскании задолженности, то ваши требования будут включены в РТК.