Можно ли после лазерной коррекции зрения поступить в военное училище?

Вопрос №13742715 из г. Мурманск
опубликован 18.01.2018, 19:56
Можно ли после лазерной коррекции зрения поступить в военное училище?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Это не юридический вопрос. Мы не врачи. На этот вопрос Вам только врачебная комиссия ВВК ответит. Удачи Вам и всего доброго!

19.01.2018, 05:23

Здравствуйте, Семён безусловно возможность есть. Все зависит от прохождения ВВК и постановки вам соответствующей категории годности.

25.04.2019, 11:45

Сейчас приехал с областного военкомата с ввк, офтальмолога зацепило то,что 2 года назад было выявлено плохое зрение, теперь напрочь отказывается ставить "годен" на дело для вву.

25.04.2019, 11:54

Вам следует обратиться в военный комиссариат по месту регистрации а не в областной.

Они в свою очередь примут решение о проведении повторного освидетельствования.

25.04.2019, 12:01

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских