Продавец столкнулся с проблемой - при продаже авто выяснилось, что оно находится в кредите. Каковы его шансы и может ли быть считан добросовестным покупателем?

• г. Краснодар

Купил авто в 2013. ПТС оригинал. Сейчас собрался продавать, покупатель пробил, авто оказался в кредите. Есть ли у меня шансы. Начитался в интернете про 01.07.2014 неужели признать меня добросовестным покупателем невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей добрый день, главное, что ПТС оригинал, уже на много будет проще прекратить залог, сбросьте мне ваш ВИН код, я проверю и расскажу вам, что делать.