Как защититься от угроз от предполагаемой коллекторской компании Кавказ ГРОЗНЫЙ в соцсетях и через смс и телефон?
Доброй ночи! Перовое - если угрозы идут жизни и здоровью-независмо кавказ или север - обращайтесь в полицию незамедлительно - если по телефону - установите пртграмму котрая пишет разговоры - она бесплатна и запись разговора милиционерам предоставите. Второе друзья с кавказа как правило берут "на понт" не бойтесь идите в подлицию!
Третье - опять же полиция - коллекторы сейчас все должны быть под контрлем - позвонят-аккуратно спросите кто это что за контора... аккуратно тока.. далее по обстоятельствам-что скажут... но опять - казань не думаю что у вас все так... Казань вроде как гуд! но все равно - звонок в полицию и пишите разговоры телефонные...