Киров, 19.01.2018, 07:27

У меня сейчас по одному займу приставы будут снимать по остальным просрочка но как мне быть по всем через суд.

Вопрос №13744057 из г. Киров
опубликован 19.01.2018, 07:27
У меня сейчас по одному займу приставы будут снимать по остальным просрочка но как мне быть по всем через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это тупая отписка для наглого халявщика, который задает свои вопросы, пытаясь заработать с помощью наших мозгов, а сам платить заичужую работу не хочет.

19.01.2018, 07:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Посоветуйте как быть

в этой ситуации.

19.01.2018, 18:29

Стоимость ответа на вопрос - 8000 рублей.

Оплачивайте - посоветуем.

Если не устраивает что-то - не ходите сюда больше.

На иных условиях ответов не будет.

19.01.2018, 18:58