Как обеспечить службу мужа поблизости от дома в г. Ейске

• г. Ейск

Дело в том, что моего мужа в июле забрали в армию. В Тульскую обл. г.Белев. Но до октября часть расформируют, и обещали отправить в Усурийск. Что можно сделать, чтобы он служил поближе к дому? Живем в г.Ейске. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При расформировании в/части военных по призыву переназначат в другие воинские части, где будет фактически "свободные места". Учитывать мнение военных по призыву при этом не будут. Попробуйте обратиться к командиру вышестоящей в/части с просьбой перевести в связи с расформированием в/части Вашего мужа поближе к дому. Возможно, извините за тавтологию, ПО ВОЗМОЖНОСТИ (но не обязаны) его переведут ближе к дому.