Осужден по статье 264.1 и попался за превышение на камеру, что за это будет?

Осужден по статье 264. 1 и попался за превышение на камеру, что за это будет?
Лучший ответ

В зависимости от пределов нарушения скоростного режима вам будет назначен административный штраф, который вы сможете оплатить со скидкой 50% в 20-дневный срок.

А продление срока лишения прав и отметки у инспектора будет.

Камера зафиксировала авто, кто является его собственником? Вероятнее всего, по ст.264.1 вас лишили права управления ТС, в таком случае надо оспаривать привлечение вас к ответственности, доказывая, что за рулем авто были не вы.