Нужно ли в 2018 г пересдавать в ГИБДД на право вождения авто с правым рулём?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если права вами получены ранее, то пересдавать ничего не нужно, права действительны до окончания срока действия. Потом меняются без пересдачи. Тем более что механику водить сложнее чем автомат, поэтому никаких отметок вам ставить не нужно.
Наконец-то все понятно, благодарю!