Возможна ли амнистия для бывшего предпринимателя с задолженностью по налогам и где можно обратиться за помощью?
Я бывший предприниматель и с 2015 года за мной числится задолженность по налогам. Имею ли я право на амнистию и к кому обратиться по этому вопросу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Положения закона о налоговой амнистии вступают в силу 29 января 2018 года.
Обращаться никуда не нужно. Налоговая сама должна списать налоги.
Только срок не установлен, она может делать это и в течение 25 лет.
я это практически уже читала в прессе