Будет ли амнистия по уголовным делам в 2018 году? И по каким статьям? Статья 111 часть 1 попадет.
Лучший ответ
Добрый день, амнистия на данный момент не планируется, и если будет то не известно какие статьи подпадут, невозможно предположить.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Олег" Решение об амнистии в 2018 году пока не принято, поэтому говорить на кого она будет распространяться еще рано.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо за помощь!