Как вернуть Интерактивное тв от Ростелеком без потери денег?
Добрый день! Мне подключили Интерактивное тв от Ростелеком. Я хочу отказатся, приставка и роутер взяты в рассрочку. Могу ли я их вернуть не теряя в деньгах. Звонил консультанту в Ростелеком, мне сказали что я должен заплатить за оборудование. Я им пользуюсь всего месяц. Подскажите как мне действовать в данной ситуации?
Здравствуйте. Если оборудование исправно, то вернуть его - расторгнуть договор купли -
продажипрактически нереально, а уж про "не теряя в деньгах" просто невозможно.
Здравствуйте, Эдуард! Возврат оборудования возможен на условиях, предусмотренных договором по которому Вы брали данное оборудование в рассрочку.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.