Вышел на пенсию в 2017 в декабре вроде все есть и северный стаж и баллов хватает а пенсию дали аж 10,600
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите заявление в Пенсионный фонд, попросите развернутый расчет Вашей пенсии, возможно что-то не учли. Коэффициент заработной платы меньше 1,4, например, либо периоды стажа не все включены.
Благодарю за грамотную консультацию!