Снимок уголовной ответственности из справки о судимости после закрытия дела участковым
Самый главный вопрос-по какой статье вас привлекали, было ли возбуждено уголовное дело?
Если уголовное дело возбуждалось, то на каком основании оно было прекращено?
Если уголовное дело прекращено по нереабилитирующим основаниям, то естественно, факт привлечения к уголовной ответственности будет отражён в справке.
Нет после такого уголовного дела в справке о судимости ничего не будет, так как уголовного дела просто не было, а была проверка по заявлению или сообщению о преступлении по результатам которой вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.