Как продлить годовую регистрацию в Киргизии, если адрес работы не подходит

• г. Москва

Я гражданин Киргизии, у меня годовая регистрация закончилась 6 дней назад, хотел продлить, но я был регистрирован там где я работаю, а сейчас не хотят меня на учёт ставить по адресу работы! Но буду по прежнему работать там.. что мне делать подскажите? Как в этом случае продлить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день в связи с изменениями в трудовом законодательстве с 1 января прием на работу киргизов в 2018 году проводится по упрощенной схеме, в соответствии с Трудовым кодексом РФ, оформляйте у гражданина РФ письменный трудовой договор и становитесь по его адресу принимающей стороны на миграционный учёт.

Или же вам нужно выехать из РФ и повторно въехать, что бы срок пребывания без регистрации начал исчисляться заново.