Каковы права и ответственность ломбарда, если он предоставляет фальшивые показания и скрывает ворованную вещь?
У меня к вам такой вопрос что если ломбард на официальную бумагу следствия дает фальшивые показания о том что варованного золота у него нет а оно там и я сама же его и выкупила с тем человеком который его туда и здал и что теперь с ломбардом мне судиться что он скрыл варованную вещь а я сама его выкупила не дожидаясь срока когда его продадут. У меня вопрос что в таких случаях говорит закон и что светит ломбарду? Ломбард не имеет лицензии вообще это просто ООО и все.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все ломбарды, как правило, являются ООО, и имеют лицензию на ломбардную деятельность. Но Ваш вопрос требует более тщательного подхода к информации. Вы можете обратиться по телефону или в личных сообщениях.