Как получить прописку на дом без права на регистрацию в СНТ в Подольске
Здравствуйте, Светлана. Чтобы постоянная регистрация на даче стала возможной, нужно, чтобы:
у гражданина не было другой прописки; земельный участок имел соответствующие категорию и вид, чтобы вам было предоставлено право прописки по его адресу; здание было признано пригодным для проживания весь год; земля и построенный дом находились в частной собственности.
Чтобы прописаться на даче, нужно представить в территориальное отделение ФМС следующие документы: паспорт заявителя; право собственности на строение, служащее правоустанавливающим документом; Свидетельство о признании здания жилым. Спасибо, что обратились к нам на сайт.