Не готов к школе - Могу ли я вернуть деньги, потраченные на частный детский сад?
Я третий год воду ребенка в частный детский сад, плачу большие деньги материнским капиталом, в этом году нам в школу, а ребенок оказался не готов вообще. Могу ли я потребовать вернуть деньги?
Здравствуйте, Екатерина! Да, можете! В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки оказанной услуги не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора оказании услуг, если им обнаружены существенные недостатки оказанной услуги или иные существенные отступления от условий договора.
Можете писать личные сообщения или на вотсап, разберемся!