Могу ли я при условном сроке, выехать в другой город на не которое время к родителям.
Добрый день. При наличии условного срока вы стоите на учёте в службе исполнения наказаний. Вы можете совершить любые действия, в пределах судебного Приговора. Любые отклонения возможно с согласия инспектора, который ведёт ваше дело. В любом случае при временном отъезде вы обязаны поставить его в известность и получить разрешение. Как правило разрешают и в отпуск и по личным делам. При изменении места жительства ваше дело просто передадут инспектору по новому месту и вы там станете на учёт.
Доброго времени суток!
Это зависит от того, какие дополнительные обязанности возложил на Вас суд при вынесении приговора (постановления в случае, если Вы освободились условно-досрочно). Если возложена обязанность не покидать территорию района/города/муниципального образования, то сделать этого без согласия уголовно-исполнительной инспекции не вправе.
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Если на Вас судом не возлагалась обязанность не выезжать за пределы населенного пункта, в котором Вы постоянно проживаете, без уведомления (разрешения) специализированного государственного органа, то можете выехать.
Всего Вам доброго.