У меня авто ломбард забрали автомобиль со двора не предупредив меня законно ли они забрали?

Вопрос №13746418 из г. Абакан
опубликован 19.01.2018, 16:39

Здравствуйте, у меня авто ломбард забрали автомобиль со двора не предупредив меня законно ли они забрали?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд, нужно смотреть условия в Вашем с ломбардом договоре займа. В любом случае Вы вправе обжаловать действия кредитора.

20.01.2018, 05:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Так то они без суда не имеет права забрать автомобиль.

20.01.2018, 05:43

Вот Вам и говорят - обращайтесь в суд и требуйте возврата авто. Можете обратиться в полицию, но она вряд ли поможет - здесь гражданско-правовые отношения (нужно смотреть условия договора займа и залога).

20.01.2018, 05:50