У меня вопрос, надо ли заново собирать все док-ты и до какого времени можно приватизировать?
В 2010 году мы собрали все документы на приватизацию. Но услышали что продлили срок приватизации, решили отложить, т.к. всех сложно собрать в один день и пойти сдать док-ты. У меня вопрос, надо ли заново собирать все док-ты и до какого времени можно приватизировать?
Здравствуйте, Ольга! Приватизация продлена до 2013 г.
Боюсь, что некоторые документы нужно будет получать заново. Например, справку Ф9 о составе семьи. Прежде, чем соберетесь приватизировать квартиру, обратитесь в отдел приватизации и уточните какие документы нужно будет предоставить. Если всех сложно собрать в один день, оформите доверенности на других лиц, не участвующих в приватизации.