Судебными приставами арест снят на водительское удостоверение а в ГИБДД еще висит когда его снимут.
Здравствуйте судебными пристовами арест снят на водительское удостоверение а в ГИБДД еще висит когда его снимут.
Лучший ответ
Запрет снимается незамедлительно после поступления постановления, однако приставы либо могли его еще не направить либо могли сотрудники могли найти в постановления какие-либо недостатки и вернуть его обратно приставам. Проще уточнить эти моменты в ГИБДД и у приставов;