Я жительница ДНР стоит РВП, но фото на 25 лет нет. Мой паспорт действителен только до окончания РВП получается?

Вопрос №13746708 из г. Екатеринбург
опубликован 19.01.2018, 17:37

Добрый день. Я жительница ДНР стоит РВП, но фото на 25 лет нет. Мой паспорт действителен только до окончания РВП получается?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш паспорт уже вообще недействителен, вы находитесь в России незаконно

Вам необходимо срочно принять меры к получению нового паспорта.

19.01.2018, 17:40

Так и РВП не влияет? Оно давалось на 3 года, в этот период исполнилось 25.

19.01.2018, 17:48

РВП ни при чём

В настоящее время вы не имеете действительного документа, который удостоверяет вашу личность

Своевременное получение нового паспорта-это ваша обязанность, которую вы не исполнили.

19.01.2018, 18:10