Задолженность по налогам на имущество на квартиру - могут ли списать часть по закону президента? Как отменить судебные приказы?

У меня задолженность по налогам на имущество т.е на квартиру. Копились с 2011 года. Спишут ли часть, по закону президента.? Накопившиеся до 2015. Квартира была продана в феврале 2017. Как отменить судебные приказы?
Лучший ответ

Добрый день, Вам неоднократно уже ответили на Ваш вопрос, необходимо обратиться в сирой суд по Вашему месту жительства и написать заявление об отмене судебного приказа.

Но там ведь есть срок 10 дней.

А Вы получали этот судебный приказ? Знакомились с ним или о задолженности по налогам узнали уже от приставов, если не получали то отменить можно так как только узнали.