Мой гражданский муж находится в СИЗО, у меня есть разрешение на свидание, но паспорт потерян, как мне попасть на свидание?
Лучший ответ
Срочно обратитесь в УФМС по месту жительства с заявлением об утере и оформлении нового паспорта
При подаче документов напишете заявление о выдаче временного удостоверения личности, для этого не забудьте взять одну дополнительную фотографию.
Спасибо большое!