Жена унесла грудного ребенка и установила свои условия - что делать?
Здравствуйте моя жена забрала грудного ребёнка убежала совсем чужим человеку который по сайте познакомились она разговаривать со мной и он просто он мне условия ставит будет время увидиш ребенка как мне поступит.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете обратиться в суд и установить время встреч со своим ребенком. И я буду рад помочь Вам. Я составлю исковое заявление, Вы его получите полностью готовым в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Моя помощь нужна?