Получил травму ноги в драке - ищу крайнего ответственного и водителя, сбившего меня
Здравствуйте. Помогите. Муж получил травму ноги (перелом 2 берцовых костей). Он подрался с одним человеком, а другой на машине проехал по ноге. Идет дело водителю только штраф и все ищут крайнего и обвиняют человека с кем дрался. Хоть водитель после переезда ноги скрылся с места есть два свидетеля в деле они и запомнили номер. Следователь говорит водитель не виноват. И сказал написать 2 искового заявления на двух человек. Как написать, помогите.
Ув. Светлана, проходил ли Ваш муж судебную экспертизу, если да, то какой тяжести вред причинен здоровью? Если вред тяжкий, то в возбуждении уголовного дела отказывают не правомерно.