Проблемы с приставами - почему не могу пригласить их на арест имущества
Извините и это может быть бесконечно.. т.е платить штрафа просто я прописана у родственника а живу на сьемном жилье вот почему и не могу пригласить приставов на арест имущества у меня все равно его нет.
Доброе утро. Как я поняла из Ваших вопросов, вы не проживаете по месту регистрации. Для прекращения действий судебных приставов необходимо представить документы об отсутствии Вашего имущества по месту регистрации и представить их судебным приставам. Перечень документов может быть различным в зависимости от правового положения как самой квартиры, так и ее хозяина - собственник или наниматель.