Женат на Россиянке, более 3 лет, как получить вид на жительство, и гражданство РОССИИ?

Лучший ответ

Добрый день. Вы можете подать документы на РВП, потом на ВНЖ и через пол года проживания по виду на жительство можете подавать документы на прием в гражданство в упрощенном порядке, на основании брака с гражданкой РФ более трех лет. Либо можете сразу подать документы на внж по носителю русского языка и после приобрести гражданство в упрощенном порядке. Нужна консультация - обращайтесь.

Бесплатные консультации по вопросу гражданства skype: advokat532

С уважением!