Необходимость юриста и нотариуса от Сбербанка для супруги клиента, находящегося в тяжелом состоянии в реанимации
Здравствуйте, у меня муж брал кредит в сбербанке, но сейчас он попал в реанимацию в тяжёлом состоянии-производственная травма, у врача нет полномочий давать справки на право подписи на супругу, должен ли банк предоставить юриста, нотариуса на выезд в больницу.
Лучший ответ
Сообщите пожалуйста, о праве подписи каких документов идет речь? Уточните пожалуйста Ваш вопрос. Можете мне позвонить или написать на эл. почту. Помогу абсолютно бесплатно.