Поиск практикующих юристов в Перми, специализирующихся на правовых вопросах и поддержке семей в сложном материальном положении, вызванных действиями третьих лиц

Вопрос №13748338 из г. Пермь
опубликован 20.01.2018, 06:26
Уважаемые юристы среди Вас есть практикующие в Перми по всем правовым вопросам и работающие с семьями оказавшиммися в сложном материальном положении из-за действий иных лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А конкретный вопрос у Вас есть, что за сложное материальное положение и что за действия третьих лиц? Нужно сначала понять Вашу проблему, чтобы помочь ее решить.

20.01.2018, 07:31

...инвалидность ребёнка; избиение отморозками мужа... , возврат денег из финансовой организации; социальные льготы в обеспечении эффективной реабилитации ребёнка-инвалида.

20.01.2018, 07:48

Что конкретно Вас интересует по Вашему ребенку, по Вашему мужу, и прочее. Можете свои конкретные вопросы написать мне на почту.

20.01.2018, 07:54

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034