Есть ли выплаты за медаль "за боевые отличия"в Новосибирске.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Ежемесячная надбавка за особые достижения в службе военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, при награждении медалями Министерства обороны Российской Федерации (в течение одного года со дня издания приказа о награждении) медалью «За боевые отличия» – 30 процентов.

Единовременных выплат за данную медаль не предусмотрено, т.к. медаль"За боевые отличия" является ведомственным знаком отличия (Приказ Министра обороны РФ от 31.03.2003 N 100 (ред. от 20.06.2008) "Об учреждении медали Министерства обороны Российской Федерации "За боевые отличия")